gamerWG.org – Podcasts

About / Kontakt

Folgt uns doch auf Twitter, oder schreibt uns allen unter "kueche@gamerwg.org".

gamerWG - Podcasts werden euch präsentiert von:

Andreas Heeren
Email: andreas@gamerwg.org
Anton Sikora
Email: anton@gamerwg.org
Georgios Karasmanis
EMail: georgios@gamerwg.org
Jenny Fassbender
Email: jenny@gamerwg.org
Kai Lais
Email: kai@gamerwg.org
Maurice Jänicke
EMail: maurice@gamerwg.org
Roman Andrianov
Email: roman@gamerwg.org
Thomas Rietz
Email: thomas@gamerwg.org





Herr der Server:

Ronny "Tyler" Terhürne
Admin der gamerWG.org und Nintendocs.org

Email: ronny@gamerwg.org

Gastmoderatoren:
Dominik Heller
Manuel Guntermann
Philipp Sikora
Pirko Wiebe
u.a.

Inhaltlich verantwortlich für die Podcasts und Texte auf dieser Seite sind die Moderatoren.
Schriftliche Anfragen an die gamerWG können über unsere oben genannten Email Adressen, oder an folgende Adresse gerichtet werden.
"gamerWG.org
Anton Sikora und Ronny Terhürne
Ketteler Str. 17
50997 Köln".


Alle Podcasts und Inhalte der gamerWG.org werden unter einer Creative Commons BY-NC-SA 3.0 Deutschland Lizenz veröffentlicht.